г. Георгиевск Ставропольского края Телефонный справочник

Телефонный справочник

 

Ректорат РГГУ

Ректор

Пивовар Ефим Иосифович

г.Москва,Миусская пл., корп. 6

(495) 250-69-10

Первый проректор-проректор по учебной работе

Минаев Валерий Владимирович

г.Москва,Миусская пл., корп. 6

(495) 250-61-31

Проректор по научной работе

Бак Дмитрий Петрович

г.Москва,Миусская пл., корп. 6

(495) 250-66-59

Управление регионального развития и централизованного экстерната

Начальник

Арсенян Арташес Завенович

г.Москва,Миусская пл., корп. 1

(495) 20-61-11

Служба содействия занятости студентов

Начальник

Шевченко Дмитрий Анатольевич

г.Москва,Миусская пл., корп. 5

(495)

250-64-72

Администрация филиала

Директор филиала

 

Борисова Марина Петровна

Уч.Корп. №1

№ 2

5-12-82

2-99-41

Зам.директора по учебной работе

Дворникова Татьяна Александровна

Уч.Корп. № 2

2-99-41

Зам.директора по административно-хозяйственной работе

Ткаченко Альбина Валентиновна

 Уч.Корп. № 1

 

Отдел  бухгалтерского учета и финансового контроля

Начальник отдела

Дудкина Злата Анатольевна

Уч.Корп. № 1

2-32-58

Бухгалтер

Лаврова Елена Александровна

Уч.Корп. № 1

2-32-58

Учебно-методический отдел

Начальник отдела

Тарнакина Татьяна Васильевна

Уч.Корп. № 2

2-99-41

Заместитель начальника

Попандопуло Любовь Владимировна

Уч.Корп. № 2

2-99-41

Специалист по очному отделению

Шмарин Иван Петрович

Уч.Корп. № 2

2-99-41

Специалист по заочному отделению

Дружинина Лариса Петровна

Уч.Корп. № 2

2-99-41

Специалист по выпуску

Смолдырева Мария Михайловна

Уч.Корп. № 2

2-99-41

Старший диспетчер

Ельчанинова Любовь Владимировна

Уч.Корп. № 2

2-99-41

Специалист

Князева Татьяна Андреевна

Уч.Корп. № 2

2-99-41

Отдел по работе со студентами

Начальник

Ким Владимир Миллориевич

Уч.Корп. № 1

5-12-82

Специалист по практике

Кулаженкова Елена Сергеевна

Уч.Корп. № 1

5-12-82

Психолог

Калюта Елена Сергеевна

Уч.Корп. №1

5-12-82

Курсы по подготовке к поступлению в ВУЗ

Заведующий

Горкун Светлана Алексеевна

Уч.Корп. №1

5-12-82

Кафедра экономико-управленческих и правовых дисциплин

Заведующий

Шевченко Дмитрий Анатольевич

Уч.Корп. № 1

5-12-82

Заместитель заведующего

Маслова Татьяна Николаевна

Уч.Корп. № 1

5-12-82

Лаборант

Савостина Анна Анатольевна

Уч.Корп. № 1

5-12-82

Кафедра математических и естественно-научных дисциплин

Заведующий

Трохимчук Людмила Федоровна

Уч.Корп. № 2

2-99-41

Лаборант

Абрамян Рита Яковлевна

Уч.Корп. № 2

2-99-41

Кафедра гуманитарных и социально-экономических дисциплин

Заведующий

Радовель Михаил Рувинович

Уч.Корп. № 2

2-99-41

Лаборант

Абрамян Рита Яковлевна

Уч.Корп. № 2

2-99-41